Добавлена новая вакансия Vacancy_name
К списку вакансий

Программист

Оклад: от 90 000 ₽.

Работодатель: ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ КАТАРСИС

Обязанности

NET Winform приложений, ориентированных на работу с MS SQL; в среде VS.2008 (C#);с использованием design patterns, с использованием EF, WPF,WCF.

Требования

Опыт коммерческой разработки от трех лет: 3-х уровневых .NET Winform приложений, ориентированных на работу с MS SQL; в среде VS.2008 (C#);с использованием design patterns, с использованием EF, WPF,WCF.

Условия

Нормальная продолжительность рабочего времени, с 9:00 до 18:00. Краткосрочные командировки по РФ (1-2 раза в год). Собеседование по адресу- Email:personal@katharsis.ru Контактное лицо:КУЗЬМИШКО АННА ПЕТРОВНА Телефон:3808020 Email:personal@katharsis.ru

Ключевые навыки

Математическое обеспечение и администрирование информационных систем

Контактная информация

Контактное лицо: КУЗЬМИШКО АННА ПЕТРОВНА

Телефон :

+7(812)3808020

Эл. почта :

personal@katharsis.ru

Адрес: г Санкт-Петербург, ул Барочная, д 10 к 1